Купить PDF-версию
14:55 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
20:57 23.09.2021

Команда Дагестана приступила к занятиям в Сколково

51

Глава г. Хасавюрт Корголи Корголиев, заместитель главы города Арсен Муртазалиев, начальник Управления архитектуры, градостроительства и земельных отношений Нурмагомед Магомедов и начальник управления экономического развития и инвестиций Касум Адигюзелов, а также Первый заместитель министра экономики и территориального развития РД Арсен Рустамов приступили к занятиям в рамках очередного модуля образовательной программы подготовки управленческих кадров для 100 крупнейших городов России.

Программа Государственной корпорации развития России ВЭБ.РФ и бизнес-школы «Сколково» разработана в соответствии с международным стандартом МPA (Master of Public Administration).
Основная цель обучения — сформировать в городах страны команды управленцев, обладающих передовыми практиками и знаниями в сфере городского менеджмента. Программа призвана создать условия для запуска в России проектов ускоренного развития экономики городов, создания комфортной среды для жизни людей и вывода российских городов на лидирующие позиции в международных рейтингах по уровню качества жизни.
В течение недели представители Хасавюрта пройдут обучение по шести направлениям – стратегическое позиционирование города, анализ городской инфраструктуры, проектирование городской инфраструктуры, городская экономика, социокультурное развитие города, управление территориальными объектами.

Главные новости