Купить PDF-версию
23:16 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
16:00 11.10.2019

Конкурс на должность регионального координатора программы «Ты решаешь!» пройдет в СКФО

8

В целях реализации федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование» на территории субъектов Российской Федерации Ассоциация волонтерских центров совместно с Общественно-государственной детско-юношеской организацией «Российское движение школьников» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации реализуют программу по развитию детского добровольчества «Ты решаешь!».

С 7 по 18 октября в Северо-Кавказском федеральном округе проводится конкурс на должность регионального координатора программы.

Цель конкурса, который проводится с 7 по 18 октября, состоит в выявлении лучших кандидатов в каждом субъекте СКФО на должность координатора программы «Ты решаешь!».

В обязанности регионального координатора входит презентации проекта «Лига добровольческих отрядов» и программы «Ты решаешь!» образовательным и добровольческим организациям региона, помощь в выполнении заданий школьными добровольческими отрядами, организация совместных с окружным координатором акций.

Подать заявку можно на официальном сайте Программы тырешаешь.рф/liga в разделе «Лига добровольческих отрядов», нажав на кнопку «Стать координатором». После заполнения заявки с участниками свяжется окружной координатор для проведения собеседования.

 

Главные новости