Купить PDF-версию
12:23 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
15:05 13.11.2018

Конкурс управленцев в Хасавюрте «Открытый муниципалитет» определил 22 победителя

27

К финальному этапу конкурса управленцев в Хасавюрте «Открытый муниципалитет», первый этап которого был начат в октябре, пришел 51 человек. Сертификат участника получили 29 человека, из которых победителями стали 22. Всего за время отборочного этапа было принято более 400 резюме соискателей. География конкурса распространилась на более чем 10 регионов страны и стран зарубежья, сообщила пресс-служба администрации МО «город Хасавюрт».

Финальный этап конкурса проводился в течение двух дней. В первый день состоялась дискуссионная сессия о ключевых проблемах социально-экономического развития города и семинар-тренинг, на котором финалистов ознакомили с основными принципами управления проектами. Кроме того, участники попробовали свои силы в интеллектуальной игре «Брейн – ринг».

В последний день конкурса была развернута работа ассесмент-центра, на котором прошел разбор кейсов, деловые игры и групповые сессии. Имена победителей после прохождения всех этапов были утверждены на итоговом заседании экспертного совета.

В рамках проведения церемонии подведения итогов, был презентован стратегический проект развития города «Хасавюрт 2.0» и проведен блог-тур по городу для журналистов и блогеров Дагестана.

Главные новости