Купить PDF-версию
23:01 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
11:33 19.07.2016

Конвой добра из Дагестана в Донбасс

4

Министерство по делам молодёжи Республики Дагестан совместно с проектом Gor-Yug MMA Promotion and Management и благотворительной организацией «Гуманитарный конвой добра» организуют доставку товаров из Дагестана в Донбасс.

«Несколько машин, загружённые средствами первой необходимости, отправятся в путь этим летом, как только будут собраны все товары. Планируемая поездка приурочена к началу учебного года, поэтому основным содержимым конвоя станут канцелярские товары, школьная форма, обувь и аксессуары», — сообщили в пресс-службе министерства.

Также колонна завезёт продукты первой необходимости, еду с большим сроком годности и медицинские препараты (от простуды, общеукрепляющие, обезболивающие) в больницы, детские дома. Каждый желающий может пожертвовать деньги, на которые будет куплена гумпомощь. Средства необходимы, в том числе, на бензин.

Руководитель благотворительной организации «Гуманитарный конвой добра» Софья Горчакова лично передаст все собранные товары нуждающимся. Сбор средств продлится до 22 августа.

По всем вопросам можно обратиться по телефонам 8-962-940-02-01 (Софья Горчакова) и

8-909-478-08-45 (Соня Салихова).

Главные новости