Купить PDF-версию
09:23 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
22:19 17.09.2021

Люди хотят перемен

26

В республике стартовала избирательная кампания по выборам в Госдуму, в Народное Собрание республики.

Председатель участковой избирательной комиссии 1000 города Махачкалы Зумрият Самедова отметила высокую активность избирательного электората.-Откровенно говоря мы не ожидали проявления столь активной грвжданской позиции. -сказала она. -Приходят люди самого разного возраста. И судя по наплыву, явка более чем высокая. Уже днем было зафиксировано более четырехсот проголосовавших.

Нажават Магомедова, сотрудник администрации . Главы и Правительства РД.-Для меня выборы- ответственный шаг.И я уверена, что от моего голоса зависит многое. Это прежде всего устойчивая власть, динамично развивающаяся экономика, политическая стабильность. В этом я вижу залог успешно развивающейся страны, республики.

Гаджиев Эльдар, оперативник СИЗО.-Знаете, среди моих, скажем так, подопечных, немало подростков, молодежи. И попадают они в СИЗО ч большинстве случаев за кражи, наркоманию. И я очень хочу, чтобы они не просто поняли, что преступили опасную черту, но осощнали, что государство готово протянуть им руку помощи, дать возможность трудоустроиться, учиться, ощутив себя полноценным гражданином общества.

Алибекова Дайганат, экономист компании «Ростелеком». -У меня амбициозные планы-, заявила Дайганат. -И я намерена развиваться в карьерной, профессиональной деятельности-проживая в нашей республике. Надеюсь на улучшение качества жизни, улучшение инфраструктуры республики. Это моя родина . Уверена, что власть и общество это две взаимодополняемые структуры. И каждая из сторон слышит и знает, что необходимо для процветания нашей родины. И выборы это надежда на наше будущее.

Главные новости