X
16:43 01.03.2019

Лучшие дзюдоисты среди росгвардейцев определились в Дагестане

6

Около 50 спортсменов из подразделений территориального органа приняли участие в соревнованиях по дзюдо, который проходил в Махачкале на базе специального моторизованного полка отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа.

По итогам турнира первое общекомандное место заняла команда Управления вневедомственной охраны, второе место – команда СОБР «Ястреб», ну а третью ступень пьедестала заняли спортсмены из каспийского ОМОН.

В рамках соревнований были утверждены и две специальные номинации – «За волю к победе» и «За лучшую технику». В обеих номинациях лучшими стали сотрудники СОБР «Ястреб» и махачкалинского ОМОН.

Победители соревнований войдут в сборную и представят Дагестан на чемпионате Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии, который пройдет с 12 по 14 марта в городе Черкесске Карачаево-Черкесской Республики.