Купить PDF-версию
03:31 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
15:52 18.03.2018

Магарамкентцы голосуют с высокой активностью

20

На всех 39 избирательных участках на территории Магарамкентского района Дагестана наблюдается высокая явка, сообщает пресс-служба администрации района.

Глава района Фарид Ахмедов принял участие в голосовании на участке в с.Оружба. Вместе с Советником Главы РД Мусафенди Велимурадовым и депутатом от Магарамкентского района, ректором ДГТУ Тагиром Исмаиловым, которые прибыли в Магарамкентский район, он посетил избирательные участки.
Мусафенди Веотмкрадов проголосовал на участке Бутказмаляр 2 -979.

Отмечено, что к полудню на территории Магарамкентского района уже проголосовало 24 553 избирателей, что составляет 63, 67 % из общего количества.

Как отмечает председатель ТИК, выборы проходят в спокойной доброжелательной обстановке, жалоб на нарушения не поступало.

На выборы пришли представили всех поколений. 88-летний житель села Ходжа-казмаляр Умаров Аким Умарович пришел на избирательный участок и тоже сделал свой выбор. Ветеран труда, всю жизнь посвятивший себя труду во имя Родины, отметил, что ему не безразлично, как будут жить его дети и внуки.

Во всех сельских поселениях на избирательных участках праздничное настроение. Рядом с участками проходят музыкальные выступления коллектив художественной самодеятельности, проходит выступление канатоходцев, трио-зурначи, а также прошли военно-спортивные мероприятия.

Главные новости