Купить PDF-версию
04:10 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
14:15 21.11.2017

Магас ждет участников Форума СМИ Северного Кавказа

15

Финальное заседание оргкомитета V Форума СМИ Северного Кавказа состоялось в Пятигорске в резиденции полномочного представителя Президента РФ в СКФО по подготовке к проведению 30 ноября и 1 декабря в столице республики Ингушетия Магасе главного медийного события округа.

Участники заседания отметили, что руководство Республики Ингушетия провело большую и качественную подготовительную работу, обеспечив к данному моменту высокую степень готовности всех задействованных площадок.

На заседании были решены организационные вопросы, а также вопросы организации информационного освещения запланированных мероприятий.

Были также обсуждены результаты первого этапа журналистского конкурса «МедиаКавказ», победители которого станут известны 1 декабря на самом форуме.

Форум призван объединить журналистов, представителей власти, экспертного и делового сообщества, пресс-служб и блогеров для обмена опытом, обсуждения проблем медиа-отрасли и презентации наиболее интересных проектов в общеокружном сегменте данной сферы.

Особенностью события также является то, что меропиятие приобретет международный характер.

Подводя итоги заседания, заместитель полномочного представителя Президента РФ в СКФО Андрей Галактионов нацелил собравшихся на максимально плодотворную работу и выразил уверенность в том, что важнейшее медиа-событие округа пройдет на достойном содержательном и организационном уровне.

Главные новости