Купить PDF-версию
16:43 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
19:48 19.09.2020

Магомед Баачилов встретился с молодежью и представителями общественных организаций региона

34

Начальник Управления Росгвардии по Республике Дагестан генерал-майор полиции Магомед Баачилов и еще 11 Героев России, специально прибывших в республику, в рамках всероссийской патриотической акции «Вахта Героев Отечества» встретились со школьниками, студентами и представителями молодежных и общественных организаций региона, сообщила пресс-служба ведомства. 

На встрече в Дагестанском государственном университете Магомед Баачилов рассказал студентам, что впервые «Вахта Героев Отечества» прошла в 2012 году на базе Рязанского училища воздушно-десантных войск. Участники акции – Герои России уже побывали в 67 городах нашей страны. В Дагестане «Вахта Героев Отечества» проходит впервые.

Герои России Зулкаид Каидов и Абубакар Костоев рассказали о своей службе в правоохранительных органах, о том, за что они были удостоены высокого звания Героев Российской Федерации. Офицеры ответили на все вопросы, которые поступили от студентов и преподавательского состава вуза.

Завершилась «Вахта Героев Отечества» официальной встречей всех участников акции – Героев России с представителями молодежных и общественных организаций региона, которая состоялась в Доме дружбы в Махачкале.

Представители региональных общественных организаций рассказали гостям о работе, которая проводится в области патриотического воспитания молодежи, и поблагодарили гостей за весомый вклад в воспитании достойного поколения патриотов Родины.

Главные новости