Купить PDF-версию
02:47 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
14:51 19.09.2021

Магомед Исагаджиев: «Рост числа голосующих был ожидаем»

29

Заслуженный мастер спорта России по вольной борьбе, директор спортивной школы олимпийского резерва им. Али Алиева Магомед Исагаджиев принял участие в голосовании по выбору депутатов Государственной Думы РФ и Народного собрания РД. Спортсмен отмечает, что выборная кампания 2021 года проходит на качественном уровне.

Комментируя Центру общественного наблюдения за выборами наметившийся в эти выходные рост числа голосующих, Исагаджиев отмечает, что данная тенденция была вполне ожидаема.

«Многие дагестанцы, в том числе и я, в силу того, что в пятницу был рабочий день и отлучиться с рабочего места возможности не было, отложили голосование на выходные. Я вот проголосовал вчера, 18 сентября, у себя на участке в Пятом поселке Махачкалы. Думаю, многие также придут на выборы в выходные дни. Пик голосования пройдет, как мне видится, сегодня, в воскресенье», — прокомментировал Исагаджиев.

По мнению известного спортсмена, выборная кампания 2021 года проходит без серьёзных нарушений. «Люди, как мне видится, активнее участвуют в голосовании, нежели в предыдущие годы», — добавил спортсмен.

Главные новости