Купить PDF-версию
19:08 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
09:36 07.04.2021

Махачкалинских врачей поздравили с Днем здоровья

15

Накануне Всемирного дня здоровья, в Городской клинической больнице №1 города Махачкалы состоялся концерт, организованный для врачей больницы Министерством по национальной политике и делам религий Республики Дагестан совместно с Государственным академическим заслуженным ансамблем танца Дагестана «Лезгинка».

Заместитель министра по национальной политике и делам религий РД Арсен Махмудов поприветствовал собравшихся от имени врио министра Э. Муслимова и отметил огромный вклад врачей в борьбу с пандемией коронавирусной инфекции и поблагодарил их за ежедневный тяжёлый труд, благодаря которому ситуация с Covid-19 в целом нормализуется и жители Дагестана по-немногу возвращаются к привычному образу жизни.

В рамках праздника с танцевальными номерами на концерте выступили солисты ансамбля «Лезгинка». Виртуозным исполнением на скрипке зрителей порадовал музыкант Дадаш Дадашев. Песни на русском и английском языках исполнили Народный артист Дагестана, солист Дагестанского театра оперы и балета Мухсин Камалов, солистка Дагестанской государственной филармонии Хиринду-Сафи Султанова, Заслуженная артистка Дагестана Мадлен Гороховская.

 

Главные новости