Купить PDF-версию
04:25 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
16:04 25.03.2021

Малик Баглиев получил награду Минобороны России

68

За содействие в решении задач, возложенных на воинские части и организации расквартирования и обустройства войск, медалью Министерства обороны Российской Федерации «Генерал армии Комаровский» награжден врио министра строительства Республики Дагестан Малик Баглиев.

Знак поощрения от имени главы ведомства Сергея Шойгу вручил генеральный директор ФКП «Управление заказчика капитального строительства Министерства обороны России» Магомед Хандаев в рамках учебно-методических сборов Военно-строительного комплекса, которые проводятся в Республике Дагестан 25-26 марта.

«Огромное спасибо за оказанную честь. Спасибо министерству обороны за совместную работу. У нас всегда было взаимопонимание, а через него рождается взаимодействие. Только мы наверное знаем, сколько мы преодолели, чтобы достичь успехов. Руководство Дагестана в лице Сергея Меликова буквально вручную управляет этими процессами. Мы многого добились и еще добьемся», — сказал Баглиев.

Глава Минстроя также принял участие в конференции, где обсудили назревшие во время совместной работы вопросы. Баглиев, в частности, сказал о необходимости изменения порядка мониторинга Минстроя России цен на строительные материалы и конструкции, а также снижения требований к земельным участкам под строительство школ для Дагестана с учетом рельефа местности.

Главные новости