Купить PDF-версию
18:11 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
19:24 01.09.2021

Мамед Абасов поздравил учащихся и педагогов Ашагастальской школы с Днём знаний

13

Сегодня, 1 сентября, общественно-политический деятель Мамед Абасов посетил среднюю общеобразовательную школу села Ашага-Стал Сулейман Стальского района и принял участие в праздничном мероприятии, приуроченном ко Дню знаний.

Выступая перед собравшимися, Мамед Абасоа  поздравил всех с началом учебного года, пожелал всем успехов в учебе, а ученикам-первоклашкам побольше интересных открытий.

«Вы живёте и учитесь в селе, где родился и жил наш великий поэт, мудрец, человек, чьё имя золотыми буквами вписано в литературу нашей страны, — Сулейман Стальский. Это большая честь, но и большая ответственность. В память о великом земляке вы должны хорошо учиться и с хорошими знаниями идти к своей будущей профессии», — сказал Абасов, обратившись к ученикам школы.

Особо Мамед Абасов отметил учителей, поблагодарив их за благородный труд и преданное служение делу воспитания будущих поколений дагестанского общества.

Ученики школы подготовили к празднику небольшой концерт: танцевали, читали стихи. В завершение торжественной линейки прозвучал звонок, знаменующий начало нового учебного года.

 

Главные новости