13:29 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
10:30 04.06.2017

Мастера рукопашного боя из УФСИН по Дагестану стали серебряными призерами чемпионата уголовно-исполнительной системы России в городе Костроме

0

Сотрудники  Федеральной службы исполнения наказаний боролись за победу, а вернее, вели бои в весовых категориях, как среди мужчин, так и, в силу специфики профессии, среди женщин, сообщили в пресс-службе ведомства.
Успехи членов дагестанской команды в личном зачете позволили вывести ее на второе место среди 69 команд из разных территориальных органов и ведомственных учреждений, среди которых были победители и призеры различных российских и международных турниров, мастера спорта международного класса и даже один заслуженный мастер спорта.
В индивидуальном первенстве среди мужчин в весовой категории до 80 кг победил Пайзула Магомедов, в весовой категории до 85 кг на высшую ступень пьедестала поднялся Карим Магомедов.
Серебряную награду в весовой категории до 70 кг получил Абдулхалык Аппаев. Бронзовых медалей в весовых категориях до 60 и до 65 кг добились Арсен Мутачеви  Нуранмат Дагиров соответственно.