Купить PDF-версию
12:08 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:47 06.10.2021

Оперативная обстановка по Дагестану по состоянию на 06 октября 2021 года

67

Органы повседневного управления, силы и средства функциональных подсистем и территориальных подсистем Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуациях Республики Дагестан находятся в режиме функционирования «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ» для органов управления и сил постоянной готовности.

Общая группировка сил и средств Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций составляет 3822 человек и 892 единицы техники, в том числе от МЧС России – 246 человек и 66 единиц техники.

За прошедшие сутки: зарегистрирован 1 пожар; на водных объектах происшествий не зарегистрировано; обнаружение и уничтожение взрывоопасных предметов не осуществлялось; для ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий пожарно-спасательные подразделения не привлекались; экстренная психологическая помощь за прошедшие сутки не оказывалась; поисково-спасательные работы не проводились.

Паводковая обстановка в соответствии с сезонными изменениями. Уровни воды на реках республики ниже показателей опасных отметок.

Главные новости