Купить PDF-версию
06:58 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
16:05 12.04.2019

Мэру не смешно, когда граждане выбрасывают мусор мимо урны (видео)

112

Мэр Махачкалы Салман Дадаев разместил на своей странице в Инстаграм полушутливые игровые видеоролики о борьбе с загрязнением города, сопроводив их закадровым текстом.

«.. если бы не было так грустно… . Уважаемые горожане и гости столицы, это лишь небольшой будничный эпизод городской жизни. Огромное сожаление вызывает, что складируют мусор на улицах наши горянки – матери, жены, дочери. Они учат этому детей, с которыми идут под руку, детей, для которых это становится нормальным.

View this post on Instagram

Если бы не было так грустно… Уважаемые горожане и гости столицы, это лишь небольшой будничный эпизод городской жизни. Огромное сожаление вызывает, что складируют мусор на улицах наши горянки – матери, жены, дочери. Они учат этому детей, с которыми идут под руку, детей, для которых это становится нормальным. Людей, складирующих здесь мусор, неоднократно предупреждали, напоминали, что в минуте ходьбы есть контейнерная площадка. Сегодня мы показываем их. Завтра будем уже применять штрафные санкции. Пока иные методы работы себя не оправдывают. Чистота – половина веры! Прошу вас помнить об этом, говорить чаще об ответственности каждого человека с детьми. Я рассчитываю на то, что общими усилиями мы сможем навести порядок в нашем городе. #чистыйгород #махачкала #чистотаполовинаверы @lrmkala_press

A post shared by Салман Дадаев (@salman_dadaev_) on

Людей, складирующих здесь мусор, неоднократно предупреждали, напоминали, что в минуте ходьбы есть контейнерная площадка. Сегодня мы показываем их. Завтра будем уже применять штрафные санкции. Пока иные методы работы себя не оправдывают.

Чистота – половина веры! Прошу вас помнить об этом, говорить чаще об ответственности каждого человека с детьми. Я рассчитываю на то, что общими усилиями мы сможем навести порядок в нашем городе», — пишет он в Инстаграм.

Главные новости