Купить PDF-версию
09:08 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:16 23.04.2018

Международная он-лайн школа Skyeng приходит в Дагестан

22

На экономическом факультете Даггосуниверситета состоялась презентация и публичная лекция спикеров крупнейшей российской онлайн-школы английского языка для преподавателей и студентов вуза Skyeng, организованная Министерством труда и социального развития Республики Дагестан, Агентством стратегических инициатив и Экономическим факультетом Дагестанского государственного университета, сообщили в ГБУ РД «Республиканский молодёжный центр занятости «Успех».

Руководитель учебного центра Skyeng Макар Гончаров отметил, что внедрение образовательной платформы для организации в учреждениях общего, дополнительного и высшего образования одобрено экспертным советом Агентством стратегических инициатив. На сегодняшний день, по словам Макарова, пилотное внедрение его идет в Чеченской республике, Татарстане, Москве, Московской области. «Дагестан нам очень интересен с точки зрения того, что это регион, где граждане свободно владеют двумя языками. Считается, что такие люди с легкостью воспринимает и третий язык», — добавил Макаров.

Подробно о том, что собой представляет он-лайн школа английского языка и какова ее структура, рассказал и наглядно продемонстрировал сотрудник учебного центра Skyeng Антон Макаров: «Учебный центр Skyeng – это дистанционное обучение с огромными возможностями. Можно находиться в любой точке мире и изучать язык на высоком уровне и за короткие сроки. Приложение представляет собой страницы ученика и преподавателя, кабинет для обучения с всевозможными тестами, домашними заданиями, видеоуроками, а также он-лайн словарем. Приложение содержит 24 программы, начиная от изучения базового английского до уровня любого профессионального языка, а также по подготовке к ОГЭ И ЕГЭ».

Стоит отметить, что Skyeng является экспертом в компетенции «Преподаватель Английского с использованием машинных технологий», которая внесена в реестр компетенций WorldSkills.
Skyeng — крупнейшая в России онлайн-школа английского языка, которая проводит уроки на собственной оригинальной платформе. Со школой сотрудничают 3000 высококвалифицированных педагогов, сейчас в ней учатся более 27 000 учеников.

 

Главные новости