Купить PDF-версию
20:45 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
11:30 13.08.2017

Международный день молодежи отметили в Хасавюрте

0

Мероприятие, приуроченное к Международному Дню молодежи, прошло в конференц-зале многофункционального центра при дворце культуры «Спартак», сообщила  пресс-служба администрации МО «город Хасавюрт».
В работе круглого стола приняли участие представители общественных  организаций, администрации города, участники молодежного объединения. В качестве почетного гостя собрания, на круглом столе присутствовал помощник депутата Государственной Думы РФ, председатель дагестанского сообщества студентов МГИМО Хаджимурад Умаханов.
На мероприятии была отмечена необходимость продолжения работы по созданию и реализации проектов для объединения и сплочения молодежи города. В этой связи властями регулярно проводятся общегородские, культурные, патриотические мероприятия с привлечением студенческой молодежи. Все это направлено на укрепление и развитие института молодежных, общественных движений.
В ходе работы круглого стола состоялся открытый диалог, в котором молодые ребята поделились опытом своей деятельности и рассказывали о предстоящих планах.

Главные новости