Купить PDF-версию
15:15 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
10:15 21.03.2018

Межведомственная рабочая группа обсудила ход подготовки к чемпионату Европы по спортивной борьбе в Дагестане

11

Выездное заседание межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению в апреле – мае 2018 года в республике чемпионата Европы по спортивной борьбе состоялось в санатории «Каспий» под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Дагестана Анатолия Карибова, сообщила пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД.

В рамках мероприятия члены межведомственной рабочей группы, в состав которой входят руководители всех заинтересованных министерств, ведомств и других структур, обсудили ход подготовки к проведению чемпионата.

В ходе обсуждения организационных моментов Анатолию Карибову рассказали о том, на какой стадии находится процесс подготовки к соревнованиям.

Особое внимание было придано обеспечению объектов чемпионата электроэнергией. Представители ответственных структур заверили, что до конца недели будут созданы необходимые технические условия, а во время проведения самих соревнований будут задействованы дополнительные системы электропитания.

Также тщательно был проработан вопрос реконструкции участка дороги, соединяющей федеральную трассу М-29 и санаторий «Каспий». По словам врио руководителя Агентства по дорожному хозяйству РД Загида Хучбарова, завтра будет начат ремонт дороги, его планируется завершить к 15 апреля.

Первый заместитель Председателя Правительства РД призвал присутствующих подготовку к турниру вести в соответствии с графиком.

Главные новости