Купить PDF-версию
18:35 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
16:05 11.09.2020

Минэкономразвития РД и налоговое ведомство республики обсудили вопросы создания рабочих мест

17

Министр экономики и территориального развития РД Гаджи  Султанов и заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Республике Дагестан Н. Хизриев в ходе рабочей встречи обсудили вопросы межведомственного взаимодействия в части сбора информации для проведения мониторинга ситуации на рынке труда в республике.

Гаджи Султанов отметил, что органами исполнительной власти республики совместно с муниципальными образованиями ведется работа по созданию новых рабочих мест.

«Очень важно на этом этапе обеспечить объективность тех данных, которые представляют муниципальные образования и органы исполнительной власти. Представляемая ОИВ и МО информация должна отражать реальное положение дел на предприятиях республики в части создания рабочих мест. Поэтому необходимо осуществить сверку представляемых данных»,- пояснил министр.

По итогам встречи достигнута договоренность о сроках и форме предоставления налоговым ведомством информации о создаваемых рабочих местах в разрезе предприятий  для последующего анализа.

Главные новости