Купить PDF-версию
19:54 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
12:16 09.01.2020

В Минэкономразвития РД рассказали о приеме предложений для определения целей расходования федерального гранта

20

Свои предложения по освоению средств федерального гранта, выделенного Правительством РФ за эффективную работу руководства республики, жители Дагестана, как сообщается на сайте дагестанского министерства экономики и развития, могут высказать, заполнив онлайн-форму по ссылке.

Для этого нужно отправить на электронную почту minec@e-dag.ru или post@minec-rd.ru(с указанием ФИО и краткого описания предложения (в теме письма необходимо указать «Предложения по расходованию гранта»), оставить отклик на официальных страницах Минэкономразвития РД в социальных сетях (Instagram, Facebook).

По завершении первого этапа будет проведен анализ поступивших предложений и сформирован перечень популярных предложений (не менее 5 по каждому направлению) по отраслевым направлениям, который будет представлен для онлайн-голосования. Второй этап продлится до 11 февраля 2020 года.

При формировании перечня популярных предложений будет учитываться социально- экономический эффект от их реализации, требования законодательства о разграничении полномочий между публично-правовыми образованиями, а также использование возможностей имеющихся инструментов и ресурсов.

На третьем этапе перечень приоритетных предложений  (не менее 3х предложений по каждому направлению) по итогам онлайн-голосования будет направлен руководству республики для принятия решения.

Главные новости