Купить PDF-версию
10:22 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:36 21.05.2018

Минимущество Дагестана объявляет о начале конкурсного отбора в Экспертный совет по земельно-имущественным отношениям

44

 

Минимущество Республики Дагестан объявляет о начале конкурсного отбора в Экспертный совет по земельно-имущественным отношениям при Министерстве. Совет станет совещательно-консультативным органом при Министерстве, сообщает пресс-служба ведомства.

Основными задачами Совета определены: содействие в определении политики и стратегии Минимущества в сфере формирования и реализации имущественно-земельных отношений; улучшение практики управления государственным имуществом; экспертно-консультационная поддержка деятельности Минимущества по вопросам повышения эффективности деятельности.

На Совет будут возложены функции сбора, анализа и обобщении мнений участников имущественно-земельных отношений и заинтересованных лиц по актуальным и проблемным вопросам в сфере управления государственным имуществом Республики Дагестан; подготовки аналитических материалов и иной справочной информации по вопросам теории и практики управления государственным имуществом Республики Дагестан; подготовки рекомендаций по совершенствованию законодательства, нормативно-правового регулирования и методологии в сфере управления государственным имуществом Республики Дагестан; экспертной оценки законопроектов, а также действующих законов, иных нормативных правовых актов Республики Дагестан, нормативных актов Минимущества Республики Дагестан, затрагивающих вопросы управления государственным имуществом Республики Дагестан; подготовки рекомендаций по рассмотрению конкретных случаев управления государственным имуществом Республики Дагестан.

Глава ведомства Екатерина Толстикова заявила, что Экспертный совет должен стать для Министерства площадкой по выработке лучших решений в сфере управления государственным имуществом Республики. «Я неоднократно обращала на это внимание, все ключевые вопросы ведут к использованию земли. За время моей работы я могу с уверенностью сказать о том, что в Дагестане есть очень знающие профессионалы – мы приглашаем всех заинтересованных специалистов поучаствовать в конкурсе на вхождение в Экспертный совет», — сказала Екатерина Толстикова.

Для участия в конкурсе на вхождение в состав Экспертного совета по земельно-имущественным отношениям при Минимуществе Республики Дагестан необходимо представить анкету кандидата и предложения по повышению эффективности управления государственным имуществом Республики Дагестан (не более 3 п.л.).

Заявки можно направлять на адрес электронной почты: expert.estate@e-dag.ru.

Конкурс будет проводиться до 12 июня 2018 года.

Скачать АНКЕТУ кандидата в члены экспертного совета при Министерстве по земельным и имущественным отношениям Республики Дагестан

Главные новости