Купить PDF-версию
01:37 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
11:44 13.06.2017

Министр по делам молодежи РД принял участие в семинаре Росмолодёжи в Подмосковье

0

Семинар-практикум «Реализация государственной молодёжной политики Российской Федерации» для специалистов по работе с молодёжью из регионов, а также сотрудников Росмолодёжи, состоялся в Подмосковье 8-11 июня, сообщают в пресс-службе Министерства по делам молодежи Республики Дагестан. 
В семинаре приняли участие руководитель Росмолодёжи Александр Бугаев, заместитель начальника управления по внутренней политике администрации Президента России Тимур Прокопенко, начальник управления администрации Президента по общественным проектам Сергей Новиков, руководитель проектов Национального совета при Президенте России по профессиональным квалификациям Светлана Епихина и т.д.
В рамках мероприятия, в работе которого приняли участие специалисты по молодежной политике с 70 субъектов России, были обсуждены современные молодёжные проблемы и тенденции, вопросы формирования действительно востребованных форматов и подачи для самореализации молодых людей. Поговорили об увеличения количества государственных услуг в сфере государственной молодёжной политики.
В своем выступлении министр по делам молодёжи республики Арсен Гаджиев отметил, что для того чтобы добиться успеха нужно быть открытым для новых знаний.

Главные новости