Купить PDF-версию
05:35 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
16:30 29.05.2017

Министр здравоохранения Дагестана ознакомился с работой Избербашской ЦГБ и провел выездной прием граждан

1

Глава ведомства в сопровождении руководителя ТФОМС по РД Магомеда Сулейманова  провел комплексный обход всего здания, осмотрел отделения, кабинеты  и палаты, сообщила пресс-служба ведомства. 
Во время визита министр также пообщался с больными, поинтересовался их  самочувствием и качеством проводимого лечения. Жалоб со стороны пациентов не последовало. Более того они выразили благодарность медикам за внимание и профессионализм.   Танка Ибрагимов так же проверил организацию работы в больнице и наличие необходимых медикаментов. Глава ведомства напомнил  медицинскому персоналу о необходимости соблюдения норм этики и деонтологии в отношении пациентов и их родственников.
После Танка Ибрагимов провел выездной прием граждан в здании местной  администрации.   Комментируя вопросы лекарственного обеспечения Танка Ибрагимов признался, что ситуация с обеспечением лекарств по всей республике очень тяжелая,  но заверил, что намечен набор мер, который должен способствовать её стабилизации.  Все поступившие в ходе приема обращения были внимательно рассмотрены, по каждому их них предприняты все необходимые меры, чтобы помочь.
Добавим, что на приеме также присутствовали депутат Народного Собрания РД, директор ТФОМС РД Магомед Сулейманов, заместитель главы администрации г. Избербаша Хизри Халимбеков и главврач Избербашской центральной городской больницы Ибрагим Муслимов.

Главные новости