Купить PDF-версию
01:35 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
12:49 10.07.2020

Минмолодежи РД запускает конкурс грантовой поддержки добровольческих проектов

18

В рамках реализации Стандарта поддержки добровольчества и государственной программы «Реализация молодежной политики в Республике Дагестан на 2020 год» Министерством по делам молодежи региона проводится конкурс грантовой поддержки добровольческих проектов физических лиц и общественных объединений. Оператором конкурса выступает ГКУ РД «Республиканский молодежный центр» Минмолодежи РД.

К участию в конкурсе допускаются некоммерческие организации и объединения, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Республики Дагестан, а также физические лица в возрасте от 18 до 30 лет.

Грантовые средства разыгрываются в три этапа по следующим номинациям: среди некоммерческих организаций (2 гранта по 200 тысяч рублей), среди добровольческих (волонтерских) объединений муниципальных образований (3 гранта по 200 тысяч рублей) и среди физических лиц (3 гранта по 100 тысяч рублей). Конкурсанты могут представить проекты в одном из нескольких направлений, среди которых экологическое волонтерство, патриотическое волонтерство, медицинское волонтерство и другое.

Заявки принимаются в срок до 20 июля в будние дни с 10:00 по 18:00ч по адресу: г. Махачкала, ул. М. Гаджиева 170 (Республиканский молодежный центр). Скан-копию заявки можно также направить на электронный адрес: dobro@minmol.ru. Участникам конкурса, прошедшим по результатам отбора в третий этап, необходимо подготовить презентацию проекта длительностью не более 5 минут.

С подробной информацией об условиях участия можно ознакомиться в положении о конкурсе или по телефону: +7 (989) 473-37-59 (Рашид Абдуллаев)

Главные новости