Купить PDF-версию
16:41 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
10:19 17.07.2020

Минмолодежи РД запускает консультации по социальному проектированию для участников форумной кампании

32

С 20 июля по 10 августа Министерство по делам молодежи Республики Дагестан запускает консультации по социальному проектированию для потенциальных участников Всероссийской форумной кампании. Консультации будут проводиться в конференц-зале Республиканского молодежного центра по адресу: г. Махачкала, ул. М. Гаджиева 170, 3 этаж. Их основная цель состоит в повышении уровня социальной активности дагестанской молодежи и подготовке ее к участию в грантовых конкурсах Росмолодежи.

В ходе индивидуальных консультаций региональные эксперты расскажут дагестанцам о правилах составления проекта и отчетной документации, о современных концепциях и инструментах проектного менеджмента, детально разберут и дадут рекомендации по конкретным проектам.

Для получения консультации потенциальным участникам форумной кампании в возрасте от 18 до 30 лет необходимо заранее записаться по телефону: 69-22-42. Прием участников осуществляется с 13:00 до 17:30ч, каждая консультация длится не более 30 минут. Во избежание очереди организаторы настоятельно рекомендуют приходить на консультацию строго в заявленное время.

Главные новости