Купить PDF-версию
22:43 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
17:51 22.11.2017

Миннац РД объявляет конкурс по поддержке деятельности СО НКО, созданных в целях противодействия коррупции

40

В рамках конкурса экспертной комиссией будут отобраны проекты 5 общественных организаций, уставной задачей которых является противодействие коррупции, после чего все победители конкурса будут награждены денежным вознаграждением в размере 50 тысяч рублей.

Конкурс пройдет в рамках реализации государственной программы Республики Дагестан «О противодействии коррупции в Республике Дагестан на 2015-2017 годы» на 2017 год.

Соискателями конкурса могут быть общественные объединения, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Республики Дагестан не менее одного года до дня подачи заявки на участие в конкурсе, уставной задачей которых является противодействие коррупции.

Соискателями конкурса не могут быть политические партии, религиозные объединения, организации, представители которых входят в состав конкурсной комиссии.

Для участия в конкурсе соискатель направляет организатору конкурса  заявку, включающую следующие документы:

1) Полное наименование общественного объединения, юридический и почтовый адрес, контактные телефоны.

2) Сведения об исполнителях проекта.

3) Проект с постановкой проблемы, указанием целей и задач, содержания и сроков реализации запланированных мероприятий, планируемых результатов реализации проекта, согласно указанной заявке.

4) Копии учредительных документов и свидетельства о государственной регистрации юридического лица.

Прием заявок согласно приложенной форме будет осуществляться с 21 ноября 2017 года до 9:00 ч. 30 ноября 2017 года по электронной почте konkurs-nko@konf-da.ru

Форма заявки размещена на сайте konf-da.ru.

Тел. для справок: 59-97-47

Главные новости