Купить PDF-версию
20:08 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
17:01 22.08.2019

Минсельхозпрод Дагестана открыл конкурс на получение гранта  «Агростартап»

144

Минсельхозпрод РД извещает о проведении открытого конкурса по отбору участников мероприятия по предоставлению государственной услуги «Предоставление грантов на реализацию проектов по созданию и развитию крестьянских (фермерских) хозяйств  (грант «Агростартап»)», сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РД.

Заявку на участие в конкурсе может подать гражданин Российской Федерации, соответствующий требованиям и условиям, определенным в пункте 9 и 10 Порядка предоставления грантов на реализацию проектов по созданию и развитию крестьянских(фермерских)хозяйств (грант «Агростартап»), утвержденного постановлением Правительства РД от 24 мая 2019г. №117.

Заявку на участие в конкурсе можно подать в многофункциональные центры Республики Дагестан, а также в Минсельхозпрод РД.

Перечень нормативно-правовых актов, регулирующих порядок предоставления гранта и положение о конкурсной комиссии размещены на официальном сайте Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан по адресу: www.mcxrd.ru, в разделе: «Грантовая поддержка малых форм хозяйствования».

 

 

 

 

Главные новости