Купить PDF-версию
11:00 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
09:12 22.05.2018

Минтруд Дагестана и Департамент труда и социальной защиты населения города Москва договорились о сотрудничестве

16

В рамках прошедшего IV Московского чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс-2018» врио министра труда и соцразвития Дагестана Расул Ибрагимов и руководитель Департамента труда и социальной защиты населения г.Москвы Владимир Петросян достигли договоренности о сотрудничестве в сфере трудоустройства в Москве дагестанской молодёжи, в том числе, с ограниченными возможностями здоровья, сообщили в пресс-службе дагестанского ведомства.  

Расул Ибрагимов ознакомился с презентацией поэтапной модели профессиональной реабилитации людей с инвалидностью, которая, в свою очередь, практика будет применена в Дагестане.

Напомним, что участниками IV Московского чемпионата «Абилимпикс-2018» стали студенты – по 53 профессиональным компетенциям; специалисты – по 26 профессиональным компетенциям; школьники – по 15 профессиональным компетенциям. На Чемпионат в этом году приехали представители регионов России – Республики Дагестан, Ленинградской и Московской областей, Санкт-Петербурга.

 

Главные новости