Купить PDF-версию
19:31 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:35 11.11.2017

Минтруд Дагестана объявляет конкурс для социально ориентированных некоммерческих организаций

52

Министерство труда и социального развития Республики Дагестан в рамках реализации Государственной программы Республики Дагестан «Социальная поддержка граждан» объявляет о проведении конкурсного отбора программ социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из республиканского бюджета Республики Дагестан, сообщили в пресс-службе ведомства.

Участниками конкурса являются социально ориентированные некоммерческие организации, зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность в Республике Дагестан.

Субсидии на конкурсной основе предоставляются социально ориентированным НКО на реализацию проектов, направленных на реализацию одного или нескольких приоритетных направлений, связанных с повышением качества жизни людей пожилого возраста, социальной адаптацией и поддержкой лиц с ограниченными возможностями и их семей, профилактикой социального сиротства, поддержкой и развитием института семьи, материнства и детства, занятостью населения и другими социальными направлениями.

Прием заявок на участие в конкурсе будет проходить с 13 ноября по 4 декабря 2017 года. Заявки на участие в Конкурсе представляются в Министерство труда и социального развития Республики Дагестан.

Главные новости