Купить PDF-версию
20:51 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
10:48 03.03.2017

Минтуризма Дагестана примет участие в работе выставки «Интурмаркет-2017»

0

Международная туристическая выставка «Интурмаркет-2017» пройдет в Москве 11-13 марта, сообщает пресс-служба Министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан.
Так, в преддверии открытия состоялось совещание по вопросам подготовки. Было решено, что в нынешнем году Министерство представит туристский потенциал Дагестана в рамках объединенной экспозиции регионов СКФО. 
На стенде Республики Дагестан, крупнейшие туристские предприятия — санатории «Каспий» и «Тарнаир»,  презентуют свои  санаторно-курортные объекты, услуги в сфере оздоровления и отдыха, развлекательные программы и т.д.
Впервые на стенде Дагестана будет представлен Государственный природный заповедник «Дагестанский», который продемонстрирует красочную  презентацию, посвященную  Году экологии и Году особо охраняемых природных территорий.
Напомним, в рамках выставки проводятся различные деловые и презентационные мероприятия:  круглые столы, семинары, лекции с участием специалистов по IT-технологиям и инновационным маркетинговым инструментам.

Главные новости