Купить PDF-версию
18:10 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:51 29.09.2018

Молодежь Дагестана выступает против наркотиков при поддержке Федерального проекта «Трезвая Россия»

26

Второй Слёт молодёжного антинаркотического движения Дагестана, организованный министерством по делам молодёжи РД при поддержке Федерального проекта «Трезвая Россия», начал свою работу. Его открытие состоялось в актовом зале республиканского Автомобильно-дорожного колледжа, сообщила пресс-служба Минмолодежи РД.

И.о. министра по делам молодёжи РД
Камил Саидов, выступая с приветственным словом, выразил благодарность правоохранительным органам, общественным организациям, депутатам НС РД за всестороннюю поддержку антинаркотического движения, и сам заверил присутствующих в готовности министерства активно участвовать в совместной борьбе за молодежь.

О пользе здорового образа жизни и также готовности направить свои силы на пользу общества, выступили и другие гости, среди которых были депутат НС РД Ферзилах Исламов, и.о заместителя УКОН МВД по РД Султан Эфендиев, руководитель Федерального проекта «Трезвая Россия» по РД Шамиль Алиев и Президент международной ассоциации «Кавказ» Хасайбат Валиева.

После официального открытия участники и организаторы отправились в Карабудахкентский район в оздоровительно-спортивный комплекс «Лотос», где и будет проходить слёт с 28 по 30 сентября.

По итогам слёта будет принята резолюция и составлен план действий республиканского молодёжного антинаркотического движения на следующий год.

Главные новости