Купить PDF-версию
12:41 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
10:26 16.03.2017

Молодежь Хунзахского района провела «День с главой»

7

В рамках программы «День с главой» учащиеся Батлаичской СОШ Хунзахского района встретились с руководством муниципалитета, сообщили в пресс-службе районной администрации.
Программа «Один день с главой» – это уникальный проект для школьников, где им предоставляется возможность вместе с руководством района обсуждать проблемы муниципалитета.  По словам Саида Юсупова, это делается для того, чтобы молодежь видела, чем занимается руководство, и чувствовала поддержку, а также стремилась приносить пользу родному району. 
В ходе данного дня учащиеся совершили рабочую поездку на Матлас. Здесь глава района Саид Юсупов ознакомил детей с предстоящими планами по благоустройству дороги Шотода – Матлас. Дети с удовольствием  приняли участие в обсуждении вопроса на месте с ответственными лицами, а также обозначили предварительные места  посадки деревьев.
Мероприятие продолжилось плановым приемом граждан в кабинете у главы района. Здесь школьникам была дана возможность увидеть алгоритм решения проблем жителей муниципалитета, таких как предоставление земельных участков, проведение воды.

Главные новости