Купить PDF-версию
09:21 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
10:30 06.03.2020

«Молодежная ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» запускает онлайн-школу

21

В рамках решения задач по укреплению межнациональных отношений в Российской Федерации в соответствии со Стратегией государственной национальной политики РФ на период до 2025 года, Общероссийское общественное движение «Молодежная ассамблея народов России «МЫ-РОССИЯНЕ» при поддержке Фонда Президентских грантов запускает Всероссийскую онлайн-школу «SoftSkills».

Программа «SoftSkills» – уникальный курс развития «мягких» навыков для лидеров молодежных некоммерческих организаций, национальных объединений и госслужащих. Школа проводится с целью развития регионального кадрового резерва.

Для того, чтобы стать участниками программы «SoftSkills» необходимо зарегистрироваться на сайте https://clck.ru/MAXG7 и получить информацию о начале вебинара по электронной почте.

Всем зарегистрированным участникам будут доступны вебинары и мастер-классы от ведущих федеральных экспертов. Слушатели получат знания о межнациональных отношениях и межкультурной коммуникации, проектном управлении, взаимодействии со СМИ и блогерами, фандрайзинге. Кроме того, у слушателей появится шанс принять участие во Всероссийском проекте «МежНацАкселератор» и в конкурсе проектов, победители которого будут приглашены на Международный Молодежный Форум «Байкал» 2020.

Главные новости