Купить PDF-версию
17:36 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:27 20.11.2018

Молодогвардейцы Дагестана презентовали молодежи третий сезон конкурса социальной рекламы «#ИскусствоЖить»

8

Активисты Дагестанского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» в рамках федерального проекта «МедиаГвардия» провели презентацию третьего сезона конкурса социальной рекламы «#ИскусствоЖить» для студентов Художественно-графического факультета ФГБОУ ВО «Дагестанский государственный педагогический университет» и студентов ГБПОУ РД «Дагестанское художественное училище им. М.А. Джемала». Презентации прошли в форме выставок работ  участников прошлых сезонов конкурса, а также молодогвардейцы рассказали молодежи о номинациях и условиях третьего сезона.

«Мы предлагаем молодым художникам, видеооператорам и фотографам в своих работах поделиться личным видением ценностей крепкой семьи, значимости поступков современных детей-героев и важности правильного поведения детей и взрослых на дорогах», — сказал Руководитель Дагестанского регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России» Сергей Никитин.

Конкурс для творческой молодежи пройдет в рамках II «Форума маленьких героев». Отправить свою заявку и работу можно будет до 25 ноября.

Молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет могут поразмышлять на одну из предложенных тем: «Крепкая семья» (олицетворение семейных ценностей, противодействие насилию в семье и т.п.), «Герои нашего времени» (работы о современных детях-героях), «Детская безопасность» (обращение внимания со стороны взрослых к теме ПДД, поведение детей и взрослых на дороге и т.п.).

Организаторы принимают работы в следующем формате: социальный видеоролик (от 1 до 5 минут в формате HD 1280*720), социальный плакат (баннер/билборд/листовки в форматах ai, jpeg, pdf) или интернет-контент (гифки/картинки/мемы/карикатуры/комиксы в форматах ai, jpeg, pdf).

Для того чтобы принять участие, необходимо до 25 ноября 2018 года направить на почту konkurs_iskusstvo_zhit@mail.ru заявку и конкурсный материал в виде архива ZIP или RAR.

Победители конкурса получат подарочные сертификаты на покупку профессиональной техники. Лучшие работы будут представлены на баннерах в городах-участниках, а также на интернет-ресурсах.

Главные новости