Купить PDF-версию
13:02 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
17:59 23.04.2019

Молодогвардейцы Дагестана запустили проект по сбору книг для детей «Подари книгу детям»

13

Во Всемирный день книги и авторского права Дагестанское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» дала старт реализации регионального проекта по сбору книг для детей «Подари книгу детям».

В настоящее время существует проблема отсутствия финансирования, необходимого для формирования полноценных библиотечных фондов, а никакие электронные библиотеки не могут заменить полки с печатными книгами, которые помогут и подскажут путь к познанию окружающего мира и самопознанию. Мы просим каждого вспомнить, какая книга стала самой значимой, перевернула сознание, дала толчок к развитию. У каждого есть шанс сделать так, чтобы эти эмоции пережили и другие. Стать участником проекта просто: купите книгу, либо достаньте ее из своего шкафа, вложите в нее открытку с описанием, почему ее нужно прочесть каждому молодому человеку и отдайте организаторам!

Все собранные книгу будут передаваться в библиотечные фонды детских домов и интернатов республики.

Книги можно передать представителям МГЕР в муниципалитетах Дагестана, принести в Региональный штаб организации, по адресу: г. Махачкала, площадь Ленина дом 1, здание Дома Союзов, 4 этаж или позвонить по телефону: 89886310171.

Главные новости