Купить PDF-версию
00:30 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
16:36 04.07.2017

Молодой дагестанский ученый вошел в состав Координационного совета при Совете по науке и образованию Президента Российской Федерации

1

В состав Координационного совета по делам молодежи в научной и образовательной сферах при Совете Президента Российской Федерации по науке и образованию вошел председатель совета молодых ученых Даггосуниверситета Алимурад Гаджиев, сообщили в пресс-службе ДГУ.
Заместитель директора Института экологии и устойчивого развития ДГУ Алимурад Гаджиев стал одним из восьми 8 молодых ученых, выбранных в совет из более 140 человек из 45 регионов Российской Федерации.   
На счету заместителем директора Института экологии и устойчивого развития ДГУ заместителем директора Института экологии и устойчивого развития ДГУ Гаджиева 4 патента, а также более 25 научных работ, из них 13 размещены в журналах, индексируемых в Scopus и Web of Science. Молодой ученый является членом-корреспондентом Российской экологической академии и ответственным секретарем научного журнала «Юг России: экология, развитие». 

Главные новости