Купить PDF-версию
11:32 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
15:59 16.07.2020

Муфтият Дагестана и «ЮГ-СГЭМ» в городе Кизилюрте продолжают продуктивное сотрудничество

82

Представители Муфтията Дагестана и духовенства Кизилюрта ознакомились с промышленной деятельностью завода «ЮГ-Спецгидроэнергомонтаж» (СГЭМ), сообщили в пресс-службе завода.

Гостям были представлены современное производство и рабочий технический процесс, в ходе которого опытные работники завода выполняли производственные работы по сборке и монтажу сложных мостовых конструкций. За последние месяцы это уже третий мост, который был успешно сконструирован и собран на заводе металлоконструкций города Кизилюрта.

После ознакомительной экскурсии деловой разговор продолжился в кабинете генерального директора предприятия Гаджи Биярсланова, депутата городского Собрания от Партии «Единая Россия», где заместитель Муфтия РД Ахмед Кахаев и другие уполномоченные лица от духовной организации подробно обсудили дальнейшие совместные планы на продуктивное сотрудничество.

Напомним, «ЮГ-СГЭМ» на сегодняшний день принимает активное участие и оказывает в том числе благотворительную помощь в строительстве регионального Духовно-просветительского центра имени пророка Исы, который возводится между Махачкалой и Каспийском.

Директор предприятия и меценат Гаджи Биярсланов заверил представителей духовенства республики, что начатая работа будет продолжена, а все данные ранее обязательства коллектив завода выполнит в соответствии с утвержденными сроками.

Главные новости