Купить PDF-версию
01:08 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
09:55 14.01.2020

Мухтар Амиров награжден за организацию и участие в автопробеге в честь 345-ой Дагестанской стрелковой дивизии

66

Руководитель ГБУ РД «Координационный информационно-культурный центр» Мухтар Амиров в рамках празднования Дня российской печати в Театре Поэзии в Махачкале был отмечен благодарностью за организацию и участие в автопробеге, посвященном 345-ой Дагестанской стрелковой дивизии и 75—летию освобождения города-героя Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в Великой Отечественной войне.

На церемонии присутствовали Первый вице – премьер республики Анатолий Карибов, министр информатизации, связи и массовых коммуникаций РД Сергей Снегирев и начальник Управления по информационной политике республики АГиП РД Зубайру Зубайруев.

Напомним, автопробег в честь 345-й Дагестанской стрелковой дивизии и 75-летия освобождения города-героя Севастополя в Великой Отечественной войне стартовал 4 мая по городам России. Свое шествие автопробег начал в Дербенте, затем, пройдя через города Махачкала, Хасавюрт, Грозный, Магас, Владикавказ, Нальчик, Пятигорск, Черкесск, Краснодар и Керчь,  завершился в городе Севастополе.

Главные новости