Купить PDF-версию
15:55 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
16:21 19.08.2020

Мухтар Амиров рассказал о старте приема заявок для участия в акции «Диктант Победы»

20

Член регионального общественного совета партийного проекта «Историческая память», руководитель регионального штаба «Бессмертный полк России» Мухтар Амиров сообщил, что подать заявку на участие в акции «Диктант Победы», которая  пройдет 3 сентября, может любой желающий.

Мухтар Амиров также заметил, что в текущем году акция в Дагестане пройдет в онлайн формате, впрочем, также, как и во многих субъектах страны.

«Люди могут подать заявки для участия в диктанте на той площадке, которая им удобная больше всего. Безусловно, перед нами стоят задачи проведения всех мероприятий с учетом сохраняющейся эпидемиологической обстановки. Что же касается самой акции, то она призвана сохранить светлую память о героическом подвиге наших солдат. Именно такие мероприятия позволяют на долгие годы сохранить доподлинно известные факты о событиях Великой Отечественной войны, ознакомить с ними как можно больше людей», — сказал Мухтар Амиров.

Отметим, что в акции планируется участие до одного миллиона граждан. Зарегистрироваться для участия в акции можно на официальном сайте проекта диктантпобеды.рф. и в специальном приложении, которое уже доступно для смартфонов.

 

Главные новости