Купить PDF-версию
05:22 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
17:55 25.05.2017

МВД Дагестана предлагает государственные услуги

1

Информационным центром МВД по Республике Дагестан предоставлена возможность регистрации граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг и подтверждение регистрации личности. Для этого при себе необходимо иметь паспорт и страховое свидетельство (СНИЛС), сообщили в пресс-службе МВД России по Республике Дагестан. 
На Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru k.,jq uhf;lfyby можно получить большинство оказываемых федеральными и муниципальными органами услуг, не отходя от своего компьютера. 
Для этого достаточно один раз пройти процесс регистрации на Портале для создания «Личного кабинета». В Личном кабинете можно подать заявления на оказание любой государственной услуги, передав все необходимые документы в электронном виде. 
Таким образом, сокращается срок выдачи справки о наличии (отсутствии) судимости до 15 дней при поступлении заявлений в электронном виде посредством сети Интернет.
На Едином портале государственных и муниципальных услуг на специализированном сайте "Ваш контроль" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" предоставлена возможность для заявителей оставить отзыв по оценке качества предоставленных государственных услуг путем заполнения соответствующей электронной формы. 

Главные новости