Купить PDF-версию
02:45 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
17:43 15.11.2018

В МВД по Республике Дагестан напомнили о возможности предоставления электронных госуслуг

16

МВД по Республике Дагестан напоминает о возможности предоставления госуслуги по выдаче заключений о соответствии объектов и помещений, в которых осуществляется деятельность, связанная с оборотом наркотических средств. Непосредственно предоставление данной государственной услуги в республике осуществляет Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Дагестан, сообщает пресс-служба ведомства.

Заявителями для получения госуслуги, например, в сфере контроля за оборотом наркотиков (УКОН МВД по РД) могут быть только юридические лица, зарегистрированные на территории РФ, планирующие осуществлять в соответствии с законодательством РФ деятельность, связанную с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров.

Зарегистрировавшись один раз на сайте www.gosuslugi.ru,  можно получить доступ ко всем услугам портала, в том числе и к тем, которые оказываются МВД России.

Пресс-служба МВД по РД напоминает, что использование электронных форм для предоставления государственных услуг значительно ускоряет и упрощает их получение.

Главные новости