Купить PDF-версию
00:01 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
21:47 30.07.2021

На базе оздоровительного лагеря «Ореховая роща» организована специализированная смена

51

С 28 июля по 17 августа МВД Дагестана организует проведение специализированной смены по охвату детей, состоящих на учете в комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав, а также детей группы риска, на базе оздоровительного лагеря «Ореховая роща» расположенного на территории Кайтагского района.

В целях обеспечения согласованных действий всех органов власти по вопросам организации отдыха и оздоровления детей, а также обеспечения безопасных условий пребывания детей в организациях отдыха Указом врио Главы Дагестана утвержден регламент взаимодействия и состав межведомственной комиссии.

В рамках реализуемой программы была организована встреча титулованных спортсменов с детьми. Делегацию Минспорта возглавил начальник Управления ФК, спорта и подготовки резерва Халитбег Махачев.

На встрече присутствовали чемпион мира, пятикратный чемпион Европы по вольной борьбе Курамагомед Курамагомедов, трёхкратный чемпион мира, призер Олимпийских игр по боксу Магомедрасул Меджидов, призер чемпионатов мира и Европы по вольной борьбе Магомед Исагаджиев, президент Федерации всестилевого карате РД Магомедсалам Халилов.

Также в мероприятии приняли участие инспектор по особым поручениям ООДУУП и ПДН МВД по РД подполковник полиции Мисиев Зураб, замглавы администрации Кайтагского района Халитбег Халитбегов.

Главные новости