Купить PDF-версию
14:28 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
15:20 05.12.2017

На заседании административной комиссии Кизлярского района рассмотрено 25 протоколов

18

Очередное  заседание административной комиссии, на котором было рассмотрено 25 протоколов об административных правонарушениях, совершенных на территории района, прошло сегодня в конференц-зале администрации Кизлярского района, сообщили в пресс-службе администрации муниципалитета.

Все 25 административных правонарушений были связаны с фактами нарушения муниципальных нормативных правовых актов по вопросам благоустройства территорий муниципального образования. Шесть протоколов были составлены за нарушение правил организованного выпаса домашних животных и оставление их на улице, семь –за выброс бытовых отходов на земли сельхозназначения и двенадцать – за складирование строительных материалов и мусора на территориях, прилегающих к частным домовладениям.

Правонарушители были подвергнуты административном штрафам, общая сумма которых составила 38 тысяч рублей.

Члены комиссии также обсудили и провели анализ количества административных правонарушений за 11 месяцев 2017 года, в ходе которого было отмечено, что за этот период составлено и рассмотрено более 60 протоколов об административных правонарушениях.

Главные новости