Купить PDF-версию
13:59 | 19 марта, Вт
Махачкала
X
11:37 21.02.2019

На звание резидентов ТОСЭР «Каспийск» претендуют 10 предприятий

54

Встреча с 10 претендентами на получение статуса резидента территории опережающего социально-экономического развития «Каспийск» прошла в Администрации Каспийска с участием Первого заместителя Председателя Правительства РД Гаджимагомеда Гусейнова, министра экономики и территориального развития РД Османа Хасбулатова, Главы города Каспийска Магомеда Абдулаева, руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Гаджи Гасанова, а также представителей местной власти.

Первый заместитель Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов заявил о необходимости создания равных условий и задач для всех претендентов и пообещал всевозможную прямую и косвенную государственную поддержку. При этом он выразил надежду на то, что резиденты ТОСЭР оценят все имеющиеся у них преимущества.

В свою очередь  министр экономки и территориального развития РД Осман Хасбулатов отметил, что с предоставлением очень хороших условий для резидентов ТОСЭР государство ждет от них соответствия  расписанным показателям, которые они должны достигнуть.

Глава Каспийска Магомед Абдулаев отметил, что претенденты на звание резидентов ТОСЭР «Каспийск» могут рассчитывать на всестороннюю консультативную помощь.

 

Главные новости