Купить PDF-версию
09:49 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
09:00 10.12.2021

Начальник УМВД России по Оренбургской области посетил Дагестан с рабочим визитом

13

Начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Алексей Кампф возглавил делегацию, которая с рабочим визитом приехала в Дагестан.

В Махачкале, для обсуждения вопросов взаимодействия, делегация встретилась с Вриоминистра внутренних дел Дагестана генерал-майором полиции Дмитрием Гутыря и заместителем министра внутренних дел по Республике Дагестан полковником внутренней службы Ахмедом Баталиевым.

В ходе встречи, отдавая дань подвигам погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел в День Героев Отечества, присутствующие возложили цветы к Мемориалу у здания МВД Дагестана.

Также, во время визита гости посетили место дислокации сводного отряда соотечественников, служащих в Буйнакском районе Дагестана. Ознакомились с условиями несения службы полицейских и отметили высокий уровень организации работы сотрудников, обеспечивающих охрану общественного порядка на территории республики.

За добросовестное выполнение должностных обязанностей и достижение высоких результатов в служебной деятельности прикомандированным сотрудникам вручили ведомственные награды.

Главные новости