Купить PDF-версию
11:19 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
15:19 24.11.2021

Начальнику УФСИН России по Республике Дагестан вручили благодарственное письмо

64

Руководитель по тюремному служению Махачкалинской епархии иеродиакон Лазарь (Тарасов)  встретился с начальником УФСИН России по Республике Дагестан Андреем Поляковым.

Священнослужитель обсудил с начальником УФСИН России по РД  вопросы взаимодействия епархиального отдела с учреждениями УИС республики.

В рамках встречи была отмечена активное участие в сфере духовно-нравственного просвещения самих осужденных.

Также отец Лазарь от имени архиепископа Махачкалинского и Грозненского Варлаама вручил начальнику УФСИН России по Республике Дагестан Андрею Полякову благодарственное письмо за плодотворное сотрудничество Махачкалинской епархией и вклад в развитие православной культуры и укрепление духовно — нравственных традиций в учреждениях УИС Республики Дагестан.

В свою очередь, Андрей Поляков выразил искреннюю благодарность архиепископу Варлаамуза высокую оценку деятельности УИС региона и отметил, что сотрудничество учреждений УФСИН России по РД с Махачкалинской епархией плодотворно влияет на воспитательный процесс  и подготовку к социальной адаптации осужденных после отбывания наказания в специализированных местах лишения свободы.

Главные новости