Купить PDF-версию
10:31 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:47 12.07.2018

Начинается аккредитация на грандиозное по своим масштабам мероприятие

205

В рамках предстоящих с 20 июля по 20 августа в Дагестане Учений по отработке взаимодействия ДЗО ПАО «Россети», планируется провести реконструкцию распределительных сетей в Карабудахкентском, Сергокалинском, Буйнакском районах, в Махачкале и ее пригородах, а также в городе Буйнакск, сообщает  группа по связям с общественностью АО «Дагестанская сетевая компания».

Во время учений предусмотрены: замена более 7,5 тыс. дефектных опор, свыше 600 км «голого» неизолированного провода на самонесущий изолированный (СИП) на ВЛ 0,4 кВ, установка около 18 тысяч приборов учета электроэнергии, 1,5 тыс. устройств сбора и передачи данных, ремонт 242 трансформаторных подстанций. Участие в Учениях принимают более 2-х тысяч специалистов из разных уголков страны с использованием около 650 единиц спецтехники.

Грандиозная церемония открытия Учений «Россетей» запланирована на 20 июля 2018 года на территории «Анжи-Арены». На стадионе будет собрана вся техника, которую привезут специалисты со всех регионов, яркая культурная программа, ну и руководство Минэнерго России, «Россетей» и Республики Дагестан!

В преддверии Учений энергетики юга России уже начали проводить предварительные работы на отведенных им объектах. Специалисты «Кубаньэнерго» заменили ряд опор в селе Верхний Каранай Буйнакского района, а энергетики МРСК Юга провели идентичные работы в поселке Шамхал — Термен (пригород Махачкалы), находящемся в зоне обслуживания Центральных электрических сетей «Дагестанской сетевой компании», руководство и специалисты которой также принимали активное участие в производимых работах.

Все, кто хотят принять участие в освещении этого важного для региона события, должны подтвердить свое участие, отправив свои на d.aleksandra.1988@yandex.ru, 

либо  на   http://2035.e-dag.ru/.   а также  по телефону 8 (928) 059 49 98.

Главные новости