Купить PDF-версию
00:58 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
16:11 06.06.2017

Накануне выставки – форума «Дагстройэкспо — 2017»

0

Встреча организаторов выставки «Дагстройэкспо  — 2017 » с представителями республиканских СМИ  состоялась  в конференц – зале «Дагестанской правды». 
Вступительным словом открыла  ее  Бурлият Токболатова, главный редактор газеты, являющейся генеральным  информационным партнером выставки.  Она выразила уверенность в том, что проводимая  в республике в соответствии с планом приоритетных мероприятий выставка – форум окажется не только интересной, но и полезной для участников. 
Этот проект послужит отраслевой площадкой для установления новых бизнес – контактов и привлечения инвесторов в строительный  комплекс. А поскольку  статус у выставки межрегиональный  и международный, то можно не сомневаться, что объем информации для специалистов окажется масштабным. 
На вопросы журналистов дали подробные компетентные ответы  генеральный директор «Дагестан — экспо» Магомед Саругланов, первый заместитель министра строительства  РД Магомед Османов,  генеральный директор НП СРО «Гильдия строителей СКФО »Али Шабанов, вице – президент Торгово – промышленной палаты РД Александр Шевченко. 

Главные новости