Купить PDF-версию
06:41 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
11:14 27.03.2020

«Не бойся». Новый презентационный видеоролик ко Дню Росгвардии

30

Росгвардия к своему профессиональному празднику, который отмечается 27 марта, подготовила новый презентационный видеоролик, сообщила пресс-служба Управления ведомства по РД.

Главный акцент авторы видео сделали на итогах работы Росгвардии в минувшем году, а также на уникальности задач, которые сегодня возложены на ведомство. Это -охрана важных государственных и режимных объектов и специальных грузов, осуществление государственного контроля за соблюдением законодательства в области оборота оружия и частной охранной деятельности, обеспечение безопасности объектов топливно-энергетического комплекса, участие в охране общественного порядка и общественной безопасности, борьба с терроризмом и экстремизмом.

Свое название «Не бойся!» ролик получил не случайно. Это своего рода обращение Росгвардии к гражданам нашей страны: вы можете учиться, работать, воспитывать детей, путешествовать, строить планы на будущее, мечтать, заниматься творчеством, а мы обязательно защитим ваш покой, ваш мир, вашу жизнь. Росгвардия — всегда на страже!

Главные новости